Встречи со старожилами в Филимонковском поселении

Встречи со старожилами в Филимонковском поселении
Библиотеки №262 и №265, совместно с Краеведческим порталом ТиНАО, приглашают на встречи со старожилами Филимонковского поселения. Это уникальный шанс пообщаться сразу со множеством старейших жителей наших деревень и получить информацию о местной истории из первых рук, от непосредственных свидетелей.
 
Встреча со старожилами из Валуево, Пушкино и Филимонок состоится в субботу, 19 августа, в 16:00. Адрес: п. Валуево, д. 14, библиотека №265.
 
Встреча со старожилами из Марьино, Кнутово, Харьино, Староселья, Середнево и Кончеево состоится в субботу, 26 августа, в 16:00. Адрес: п. Марьино, д. 3, библиотека №262.
 
Кроме представителей старшего поколения, будем рады видеть в качестве активных участников всех тех, у кого сохранились воспоминания о здешней истории, записанные со слов бабушек и дедушек, или любая другая оригинальная информация по местной исторической тематике. Если у вас есть какие-либо старые фотографии нашей местности, или найденные в округе старинные предметы, или еще что-то, что проливает свет на страницы нашего прошлого – приносите!
 
 
 
 
20:00
RSS
21:13
Я 19 не попадаю, к сожалению. А 26 обязательно постараюсь присутствовать, тем более, что шанс реально уникальный!
19:34
Постараюсь быть